Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная| Форум Дружины
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: РОМАН  
Форум Дружины » Литературный раздел » Тексты АлеСкандра » Лента коментариев для текста "Мириад Светлячков"
Лента коментариев для текста "Мириад Светлячков"
АлеСкандр Дата: Вторник, 22.03.2011, 15:05 | Сообщение # 1
хорунжий
Группа: Авторы
Сообщений: 697
Награды: 4
Статус: Offline
Комментарии, если они у кого-то есть, по указанному тексту, просьба оставлять здесь. Спасибо за понимание.


"Ты хотел порог дома моего бородой своей обмести и притчу об Истине поведать - я не мешал тебе в этом. Мне же более всего хотелось на лысину твою плюнуть. Так и ты мне в этом не мешай."
 все сообщения
mif Дата: Вторник, 22.03.2011, 15:09 | Сообщение # 2
подъесаул
Группа: Участники
Сообщений: 722
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (АлеСкандр)
Комментарии, если они у кого-то есть, по указанному тексту, просьба оставлять здесь. Спасибо за понимание.

Начал читать, как только дочитаю все, что выложено на данный момент, обязательно напишу комментарии smile
 все сообщения
MADCAP-234 Дата: Вторник, 22.03.2011, 15:21 | Сообщение # 3
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 268
Награды: 3
Статус: Offline
спасибо что так быстро ответили на просьбу о новом разделе.прочитал пока один раз и не очень внимательно но уже возник один вопрос.а тактику террора на земле уже забыли или как? вместо того чтобы бегать от хозяина не проще ли взять его дочь в заложники и диктовать свои условия (ведь два побега показали что мотивы и поступки гг просчитываются на раз) а угроза родному ребенку очень серьезная вещь и просто как к "забавному холопу" к гг относится перестанут.
 все сообщения
АлеСкандр Дата: Вторник, 22.03.2011, 15:29 | Сообщение # 4
хорунжий
Группа: Авторы
Сообщений: 697
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (MADCAP-234)
) а угроза родному ребенку очень серьезная вещь и просто как к "забавному холопу" к гг относится перестанут.

Вы учитываете варианты:
а. - С террористами не ведут переговоры, что автоматически приводит к смерти ГГ
б. - Тазеры-парализаторы. Веерный залп и усё...

И главное - не желаю делать из ГГ - морального урода. Он и так в начале - не душка, а откровенный мудак.



"Ты хотел порог дома моего бородой своей обмести и притчу об Истине поведать - я не мешал тебе в этом. Мне же более всего хотелось на лысину твою плюнуть. Так и ты мне в этом не мешай."

Сообщение отредактировал АлеСкандр - Вторник, 22.03.2011, 15:36
 все сообщения
MADCAP-234 Дата: Вторник, 22.03.2011, 16:02 | Сообщение # 5
подхорунжий
Группа: Джигиты
Сообщений: 268
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (АлеСкандр)
И главное - не желаю делать из ГГ - морального урода. Он и так в начале - не душка, а откровенный мудак

не не мудак. учитывая его происхождение и воспитание у вашего гг нормальная здоровая параноя.а на мудака в том тексте что написан ваш гг пока не тянет (может позже? biggrin ).
по теме переговоров с террористами не переносите земные реалии к звездам. во первых угрозы и условия выставлять гг не государству будет а своему хозяину и отношение будет не государства к террористу а родного отца беспокоящегося о своем ребенке к рабу доказавшему свою тупость двумя попытками спровоцированного побега (личность тупая но именно этим и непредсказуемая .сами подумайте захватить то его возможно а вернуть мертвого ребенка нет и ни какая месть после не поможет-а гг собирается слинять как я понял любой ценой).а во вторых сам хозяин жаловался что если бы не встроенные в него приборы то его бы убили 2-а раза(и это примитивными ловушками)по этому 100% уверенности в действиях гг местные иметь не будут(что от него ожидать?).
ну как то так пока.


Сообщение отредактировал MADCAP-234 - Вторник, 22.03.2011, 16:05
 все сообщения
АлеСкандр Дата: Вторник, 22.03.2011, 16:09 | Сообщение # 6
хорунжий
Группа: Авторы
Сообщений: 697
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (MADCAP-234)
не не мудак

Наверно мы разные понятия вкладываем в это слово :-)
Для меня он именно малолетний мудак, мнящий себя пупом земли.
Quote (MADCAP-234)
по теме переговоров с террористами не переносите земные реалии к звездам

Тут скорее ближе аналогия с средневековьем. Никаких переговоров не будет. Его пришибут сразу.


"Ты хотел порог дома моего бородой своей обмести и притчу об Истине поведать - я не мешал тебе в этом. Мне же более всего хотелось на лысину твою плюнуть. Так и ты мне в этом не мешай."
 все сообщения
mif Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:47 | Сообщение # 7
подъесаул
Группа: Участники
Сообщений: 722
Награды: 6
Статус: Offline
Комната ЦКБА - принято в официальном сокращении или "цупакабра",
Непонятно, откуда взялся слог "па"

Так нет же, устроил разбор полетов со скандалом, да на глазах не только друзей, но и моделей конкурса мисс Европа, а ведь на одну из них я имел далеко идущие интересы.
"имел интересы на" - неправильное словосочетание

*/ЛПАМ - лунный полу-автоматический модуль, БМ - большая модернизация/
Не могу представить использование слов "большая модернизация" в официальном названии

И так оберегаемый "проект Т-120" или иначе прототип истребителя шестого поколения, станет финальным аккордом пилотируемым полетам. Человек будет даже не придатком компьютера, а ненужной частью, оставленной как дань традиции, не более.
Для истребителя наличие места для пилота означает увеличение массы и габаритов
Ну и ограничение на ускорение
Если есть полноценный АБУП, то на всякий случай делать место для пилота совершенно нелогично

КФФ
Вызывает большие сомнения использование слова "флот"
Мне кажется, для того, чтобы такое название было бы оправданным, нужны гораздо более совершенные технологии перемещения в пространстве

По мне так унылая серость, разнообразие вносит только диск Земли, да "миллиарды" рассыпанных по "небу" звезд, это красиво, да.
Почему "небу" в кавычках?

 все сообщения
mif Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:46 | Сообщение # 8
подъесаул
Группа: Участники
Сообщений: 722
Награды: 6
Статус: Offline
Стены, пол и потолок созданы из однотипного на вид материала, голубовато-розового оттенка.
Голубой - это светло-синий
Розовый - это светло-красный
Получается, что голубовато-розовый - это что-то вроде светло-фиолетового?

Просто то, что меня сейчас окружает, вызывает иррациональное отторжение и какую-то чуждость.
Может, не "вызывает чуждость", а "вызывает ощущение чуждости"?

И места в которые герои этого кино, не всегда были безопасны...
Пропущен глагол

 все сообщения
mif Дата: Понедельник, 28.03.2011, 08:31 | Сообщение # 9
подъесаул
Группа: Участники
Сообщений: 722
Награды: 6
Статус: Offline
Еще такой вопрос вопрос: ГГ не дали времени провести проверку транспортного средства
Из текста можно сделать вывод, что если бы он проверку провел, проблема с осью была бы обнаружена (по крайней мере, с высокой вероятностью)
Совершенно непонятно, каким образом можно обнаружить подобный дефект на месте (т.е. не вынимая деталь и не исследуя ее лабораторными методами)
 все сообщения
АлеСкандр Дата: Понедельник, 28.03.2011, 08:32 | Сообщение # 10
хорунжий
Группа: Авторы
Сообщений: 697
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (mif)
Непонятно, откуда взялся слог "па"

Это слэнг, он вообще не обязателен к объяснению :-)
Quote (mif)
Не могу представить использование слов "большая модернизация" в официальном названии

СУ-27СМ, МИГ-31БМ... и так далее, офмаркировка ВС РФ.
Quote (mif)
Если есть полноценный АБУП, то на всякий случай делать место для пилота совершенно нелогично

У нас дублируют даже тогда когда не надо. И так будет еще долго.
Quote (mif)
Вызывает большие сомнения использование слова "флот"

Дань традиции фантастики - не более
Quote (mif)
Почему "небу" в кавычках?

хмм, логично.
Quote (mif)
Получается, что голубовато-розовый - это что-то вроде светло-фиолетового?

это было включено как эжлемент не совсем привычного и реального, ГГ не может объяснить цвет по сути

Quote (mif)
Может, не "вызывает чуждость", а "вызывает ощущение чуждости"?

вот почему, вот редакторы тоже не любят когда пишу так, а мне нравится biggrin

Спасибо, буду править и думать.



"Ты хотел порог дома моего бородой своей обмести и притчу об Истине поведать - я не мешал тебе в этом. Мне же более всего хотелось на лысину твою плюнуть. Так и ты мне в этом не мешай."
 все сообщения
mif Дата: Понедельник, 28.03.2011, 08:38 | Сообщение # 11
подъесаул
Группа: Участники
Сообщений: 722
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (АлеСкандр)
mif писал(а):
Непонятно, откуда взялся слог "па"

Это слэнг, он вообще не обязателен к объяснению :-)


Если бы изменение было в сторону упрощения - тогда да smile

Quote (АлеСкандр)
mif писал(а):
Если есть полноценный АБУП, то на всякий случай делать место для пилота совершенно нелогично

У нас дублируют даже тогда когда не надо. И так будет еще долго.


Это если можно продублировать без кардинального ухудшения характеристик smile

Quote (АлеСкандр)
mif писал(а):
Вызывает большие сомнения использование слова "флот"

Дань традиции фантастики - не более


Судя по техническому уровню, не доросли они еще до флота smile
Традиции есть и сейчас, однако военно-космические силы флотом никто не называет smile
 все сообщения
PKL Дата: Понедельник, 28.03.2011, 08:59 | Сообщение # 12
Атаман
Группа: Походный Атаман
Сообщений: 6520
Награды: 62
Статус: Offline
Quote (АлеСкандр)
mif писал(а):
Не могу представить использование слов "большая модернизация" в официальном названии

СУ-27СМ, МИГ-31БМ... и так далее, офмаркировка ВС РФ.

То, что М в названиях значит модернизированный - это понятно. Вопрос был - причем здесь прилагательное "большая" (модернизация)?

В аббревиатуре МИГ-31 БМ буква Б несет совсем другую смысловую нагрузку.



Доброй охоты всем нам!
 все сообщения
АлеСкандр Дата: Понедельник, 28.03.2011, 09:04 | Сообщение # 13
хорунжий
Группа: Авторы
Сообщений: 697
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (PKL)
В аббревиатуре МИГ-31 БМ буква Б несет совсем другую смысловую нагрузку.

Я знаю какое определение вкладывается.А вот смысловая нагрузка именно такова. Если упростить до обычных и понятных слов.
Quote (mif)
Традиции есть и сейчас, однако военно-космические силы флотом никто не называет

ВКС - слишком заезжено. КФФ - мало где используется. Выбор только из-за этого .


"Ты хотел порог дома моего бородой своей обмести и притчу об Истине поведать - я не мешал тебе в этом. Мне же более всего хотелось на лысину твою плюнуть. Так и ты мне в этом не мешай."

Сообщение отредактировал АлеСкандр - Понедельник, 28.03.2011, 09:07
 все сообщения
mif Дата: Понедельник, 28.03.2011, 09:14 | Сообщение # 14
подъесаул
Группа: Участники
Сообщений: 722
Награды: 6
Статус: Offline
А как все-таки можно обнаружить дефект оси при проверке на месте?

Quote (mif)
Еще такой вопрос вопрос: ГГ не дали времени провести проверку транспортного средства
Из текста можно сделать вывод, что если бы он проверку провел, проблема с осью была бы обнаружена (по крайней мере, с высокой вероятностью)
Совершенно непонятно, каким образом можно обнаружить подобный дефект на месте (т.е. не вынимая деталь и не исследуя ее лабораторными методами)
 все сообщения
PKL Дата: Понедельник, 28.03.2011, 09:17 | Сообщение # 15
Атаман
Группа: Походный Атаман
Сообщений: 6520
Награды: 62
Статус: Offline
Quote (АлеСкандр)
Я знаю какое определение вкладывается.А вот смысловая нагрузка именно такова. Если упростить до обычных и понятных слов.

АлеСкандр, если упростить до обычных и понятных слов - не надо умничать и высасывать из пальца версии.

МИГ-31 БМ - это модернизированный вариант МИГ-31 Б

("В результате появился МиГ-31Б («изделие 01Б») с улучшенной радиолокационной станцией и доработанными ракетами Р-33С и двигателями Д-30Ф6. Он был оснащен убираемой Г-образной штангой-топливоприемником системы дозаправки в полете от самолетов-танкеров Ил-78 или Су-24Т, а также доработанной системой управления вооружением «Заслон-А» и модернизированным радиоэлектронным оборудованием. Истребитель получил приемник радиотехнической системы дальней радионавигации А-723 и усовершенствованные средства РЭБ. Были введены новые режимы защищенного обмена информацией. Ракетное вооружение было дополнено ракетами средней дальности Р-40ТД и УР ближнего боя Р-60. Боевая нагрузка осталась прежней, но за счет улучшенного БРЭО и ракет возможности комплекса возросли в 1,3-2,5 раза. Производство новой модификации на авиазаводе «Сокол» в г.Горьком началось в конце 1990 - начале 1991 г.")

То есть буква Б означает ВТОРУЮ модификацию самолета (как член ряда А - первый, Б - второй, В - третий и т.д.) и никакого отношения к слову БОЛЬШОЙ - не имеет.



Доброй охоты всем нам!
 все сообщения
АлеСкандр Дата: Понедельник, 28.03.2011, 09:33 | Сообщение # 16
хорунжий
Группа: Авторы
Сообщений: 697
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (mif)
Совершенно непонятно, каким образом можно обнаружить подобный дефект на месте (т.е. не вынимая деталь и не исследуя ее лабораторными методами)

Спектрограмма? Тест на нагрузки?

Quote (PKL)
если упростить до обычных и понятных слов - не надо умничать и высасывать из пальца версии.

Су-27СМ. Какая версия? Это какая модификация самолета по вашей логике?
Quote (PKL)
То есть буква Б означает ВТОРУЮ модификацию самолета

Напомнить какая буква "С" в алфавите? Не имеет отношение к буквенному ряду, так что если не знаете, то зачем спорите? Буквы СМ - означают "Серийная Модификация" у СУ. МиГ-31ФЭ - вовсе не означает что это аж "Ф" по ряду - это только означает экспортный вариант.
И не надо наездов ок. БМ - вполне принятое сокращение /то, что оно имеет отношение к РЭБ я знаю/. Как я его расшифровываю - в мире который имеет только опосредованное отношение к нашему, это только моё дело - как я считаю - будет понятнее читателю. Если бы я так расшифровал МИГ-31БМ - ваша реакция была бы понятна, сейчас вызывает лишь недоумение. Так как вполне можно БМ в случае МИГ-31 - простыми словами обозначить как БОЛЬШУЮ модификацию, как её и бывают называют ив летной среде.


"Ты хотел порог дома моего бородой своей обмести и притчу об Истине поведать - я не мешал тебе в этом. Мне же более всего хотелось на лысину твою плюнуть. Так и ты мне в этом не мешай."

Сообщение отредактировал АлеСкандр - Понедельник, 28.03.2011, 09:35
 все сообщения
PKL Дата: Понедельник, 28.03.2011, 09:42 | Сообщение # 17
Атаман
Группа: Походный Атаман
Сообщений: 6520
Награды: 62
Статус: Offline
Quote (АлеСкандр)
Су-27СМ. Какая версия? Это какая модификация самолета по вашей логике?

Это Модернизация Серийного самолета СУ-27 С

Первые серийные Су-27 стали поступать в войска в 1984 году. Официально на вооружение Су-27 принят постановлением правительства от 23 августа 1990 года, когда были устранены все основные недостатки, выявленные в испытаниях. К этому времени Су-27 уже более 5 лет находились в эксплуатации. При принятии на вооружение в ВВС самолёт получил обозначение Су-27С (серийный), а в авиации ПВО — Су-27П (перехватчик).



Доброй охоты всем нам!
 все сообщения
mif Дата: Понедельник, 28.03.2011, 09:46 | Сообщение # 18
подъесаул
Группа: Участники
Сообщений: 722
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (АлеСкандр)
mif писал(а):
Совершенно непонятно, каким образом можно обнаружить подобный дефект на месте (т.е. не вынимая деталь и не исследуя ее лабораторными методами)

Спектрограмма? Тест на нагрузки?


Как можно проверить ось в лабораторных условиях, сняв с транспортного средства - тут все понятно
А как можно сделать такую проверку, не снимая ось?
 все сообщения
АлеСкандр Дата: Понедельник, 28.03.2011, 09:48 | Сообщение # 19
хорунжий
Группа: Авторы
Сообщений: 697
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (PKL)
Это Модернизация Серийного самолета СУ-27 С

Ну так, что же вы мне тогда:
Quote (PKL)
То есть буква Б означает ВТОРУЮ модификацию самолета (как член ряда А - первый, Б - второй, В - третий и т.д.)

До этого писали?
Вы определитесь. Или вы продолжите утверждать, что в случаем с МИГ31БМ - буква Б означет вторую модификацию этого истребителя?


"Ты хотел порог дома моего бородой своей обмести и притчу об Истине поведать - я не мешал тебе в этом. Мне же более всего хотелось на лысину твою плюнуть. Так и ты мне в этом не мешай."
 все сообщения
АлеСкандр Дата: Понедельник, 28.03.2011, 09:50 | Сообщение # 20
хорунжий
Группа: Авторы
Сообщений: 697
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (mif)
Как можно проверить ось в лабораторных условиях, сняв с транспортного средства - тут все понятно А как можно сделать такую проверку, не снимая ось?

На нагрузки легко. Спектрограмма - зависит от того оборудования, что встроено в систему лунного модуля.


"Ты хотел порог дома моего бородой своей обмести и притчу об Истине поведать - я не мешал тебе в этом. Мне же более всего хотелось на лысину твою плюнуть. Так и ты мне в этом не мешай."
 все сообщения
PKL Дата: Понедельник, 28.03.2011, 09:51 | Сообщение # 21
Атаман
Группа: Походный Атаман
Сообщений: 6520
Награды: 62
Статус: Offline
Quote (АлеСкандр)
Так как вполне можно БМ в случае МИГ-31 - простыми словами обозначить как БОЛЬШУЮ модификацию, как её и бывают называют ив летной среде.

А просто МИГ-31 Б - какими словами обозначают в летной среде? Как Большой? biggrin

А СМ - обозначает не "Серийная Модификация" , а Серийный, Модернизированный - почувствуйте разницу.



Доброй охоты всем нам!
 все сообщения
АлеСкандр Дата: Понедельник, 28.03.2011, 09:57 | Сообщение # 22
хорунжий
Группа: Авторы
Сообщений: 697
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (PKL)
А просто МИГ-31 Б - какими словами обозначают в летной среде? Как Большой?

Ошибся, в окололетной biggrin Про "Б" не знаю, про БМ - да.
Так и говорят. По крайней мере я именно так и слышал. Вот одно понять не могу. Чем этот момент в конкретном тексте так критичен happy .


"Ты хотел порог дома моего бородой своей обмести и притчу об Истине поведать - я не мешал тебе в этом. Мне же более всего хотелось на лысину твою плюнуть. Так и ты мне в этом не мешай."
 все сообщения
PKL Дата: Понедельник, 28.03.2011, 09:58 | Сообщение # 23
Атаман
Группа: Походный Атаман
Сообщений: 6520
Награды: 62
Статус: Offline
Quote (АлеСкандр)
Вы определитесь. Или вы продолжите утверждать, что в случаем с МИГ31БМ - буква Б означет вторую модификацию этого истребителя?

Продолжаю утверждать. Потому как в конструкторских документах он значится - "изделие 01Б", а первый вариант - тот, который без дозаправки - "изделие 01" и "изделие 01А"



Доброй охоты всем нам!
 все сообщения
PKL Дата: Понедельник, 28.03.2011, 10:04 | Сообщение # 24
Атаман
Группа: Походный Атаман
Сообщений: 6520
Награды: 62
Статус: Offline
Quote (АлеСкандр)
Чем этот момент в конкретном тексте так критичен

Ничем. Он вообще не критичен в фантастическом тексте. Но mif зацепился при чтении за некую "неправильность" (и действительно - в ОФИЦИАЛЬНЫХ бумагах подобного не пишут) и попросил разъяснений. Разъяснения оказались, мягко скажем, не ахти (с точки зрения заклепочников, во всяком случае). Далее - обмен мнениями по этому вопросу уверенно катится к холивару.

Поэтому, чтобы не длить холивар - завязываю. smile



Доброй охоты всем нам!
 все сообщения
АлеСкандр Дата: Понедельник, 28.03.2011, 10:11 | Сообщение # 25
хорунжий
Группа: Авторы
Сообщений: 697
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (PKL)
Поэтому, чтобы не длить холивар - завязываю.

Спасибо. Возможно я увлекся упрощением текста, не спорю. Но это пока черновой вариант.


"Ты хотел порог дома моего бородой своей обмести и притчу об Истине поведать - я не мешал тебе в этом. Мне же более всего хотелось на лысину твою плюнуть. Так и ты мне в этом не мешай."
 все сообщения
РОМАН Дата: Понедельник, 28.03.2011, 10:18 | Сообщение # 26
Шериф
Группа: Старшина
Сообщений: 6433
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (PKL)
Ничем. Он вообще не критичен в фантастическом тексте. Но mif зацепился при чтении за некую "неправильность" (и действительно - в ОФИЦИАЛЬНЫХ бумагах подобного не пишут) и попросил разъяснений. Разъяснения оказались, мягко скажем, не ахти (с точки зрения заклепочников, во всяком случае).
С этим согласен.

Quote (АлеСкандр)
так что если не знаете, то зачем спорите?
Quote (АлеСкандр)
И не надо наездов ок.
Quote (АлеСкандр)
Вы определитесь.

А вот с этим - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ.
АлеСкандр, вам в процессе обсуждения была предоставлена правильная и точная ин-ция. Принять ее в своем произведении или отказаться - дело ваше, фантастика однако.
Однако в таком тоне разговаривать с предоставившим эту информацию - НЕДОПУСТИМО. Примите это к сведению. РОМАН


Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
---
Укроп - гораздо лучше, чем конопля!
 все сообщения
mif Дата: Понедельник, 28.03.2011, 10:26 | Сообщение # 27
подъесаул
Группа: Участники
Сообщений: 722
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (PKL)
Но mif зацепился при чтении за некую "неправильность" (и действительно - в ОФИЦИАЛЬНЫХ бумагах подобного не пишут) и попросил разъяснений. Разъяснения оказались, мягко скажем, не ахти (с точки зрения заклепочников, во всяком случае).

Ну что поделаешь - я заклёпкометрист, и меня уже не переделать biggrin
 все сообщения
mif Дата: Понедельник, 28.03.2011, 10:32 | Сообщение # 28
подъесаул
Группа: Участники
Сообщений: 722
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (АлеСкандр)
mif писал(а):
Как можно проверить ось в лабораторных условиях, сняв с транспортного средства - тут все понятно А как можно сделать такую проверку, не снимая ось?

На нагрузки легко. Спектрограмма - зависит от того оборудования, что встроено в систему лунного модуля.


Спектрограмма каждой детали (или хотя бы каждой движущейся детали)?
По моему мнению - совершенно нереально, ведь при разработке транспортного средства для Луны существуют серьезные ограничения по массе и габаритам
А если там есть датчики, позволяющие определить, как ведет себя ось под нагрузкой, то они тогда должны работать и во время движения тоже...
 все сообщения
АлеСкандр Дата: Понедельник, 28.03.2011, 10:50 | Сообщение # 29
хорунжий
Группа: Авторы
Сообщений: 697
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (РОМАН)
вам в процессе обсуждения была предоставлена правильная и точная ин-ция

Ложная. А не правильная.

БМ - означает БАЗОВАЯ модификация. А не, то что мне сказано. Могу кстати в тексте сменить с "большой" на "базовую", наверно так и сделаю.

При этом уверялось, что версия PKL верная на основе только его собственных домыслов.



"Ты хотел порог дома моего бородой своей обмести и притчу об Истине поведать - я не мешал тебе в этом. Мне же более всего хотелось на лысину твою плюнуть. Так и ты мне в этом не мешай."

Сообщение отредактировал АлеСкандр - Понедельник, 28.03.2011, 10:53
 все сообщения
mif Дата: Понедельник, 28.03.2011, 11:01 | Сообщение # 30
подъесаул
Группа: Участники
Сообщений: 722
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (АлеСкандр)
РОМАН писал(а):
вам в процессе обсуждения была предоставлена правильная и точная ин-ция

Ложная. А не правильная.

БМ - означает БАЗОВАЯ модификация. А не, то что мне сказано. Могу кстати в тексте сменить с "большой" на "базовую", наверно так и сделаю.

При этом уверялось, что версия PKL верная на основе только его собственных домыслов.


Может, больше не будем обсуждать БМ? smile
 все сообщения
Форум Дружины » Литературный раздел » Тексты АлеСкандра » Лента коментариев для текста "Мириад Светлячков"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Главная · Форум Дружины · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA · Д2
Мини-чат
   
200



Литературный сайт Полки книжного червя

Copyright Дружина © 2021
где купить диплом купить диплом института где купить диплом купить диплом о высшем образовании купить диплом в москве http://diplomsagroups.com купить диплом колледжа купить диплом института купить диплом колледжа купить диплом нового образца купить диплом врача купить диплом занесенный реестр купить диплом с внесением в реестр купить диплом нового образца купить диплом магистра купить диплом без занесения в реестр купить аттестат где купить диплом купить диплом с занесением в реестр купить диплом ссср http://rudiplomirovanie.com купить диплом вуза с занесением в реестр купить диплом техникума http://aurus-diploms.com купить диплом с реестром цена москва купить диплом университета https://premiums-diploms.com купить диплом пту с занесением в реестр купить свидетельство о браке купить диплом нового образца диплом купить с занесением в реестр москва купить диплом фармацевта https://diploms-asx.com купить диплом с занесением в реестр цена купить дипломы о высшем https://diploms-asx.com купить диплом с занесением в реестр купить свидетельство о браке http://diplomrussian.com купить диплом с реестром цена купить диплом о среднем специальном купить диплом о среднем специальном купить диплом с реестром купить диплом специалиста купить диплом колледжа купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом техникума купить диплом специалиста купить диплом колледжа с занесением в реестр купить диплом вуза купить дипломы о высшем купить диплом с занесением в реестр цена купить диплом специалиста купить диплом автомеханика купить диплом техникума с занесением в реестр купить свидетельство о браке https://russiany-diploman.com/ купить диплом с реестром купить диплом автомеханика https://premialnie-diplomas.ru купить диплом без занесения в реестр купить диплом о среднем образовании купить диплом колледжа где купить диплом с реестром где купить диплом http://diploms-service.com купить диплом с внесением в реестр купить диплом врача https://anny-diploms.com купить диплом с реестром спб купить диплом ссср https://kyc-diplom.com купить диплом высшем образовании занесением реестр купить диплом фармацевта https://originaly-dokuments.com купить диплом занесенный реестр купить диплом института купить диплом нового образца купить диплом реестром москве купить диплом специалиста https://diplomy-grup24.com/ купить диплом с внесением в реестр купить диплом бакалавра http://aurus-diploms.com/obrazovanie/kupit-diplom-goznak.html купить диплом с реестром купить дипломы о высшем https://diplomansy.com/kupit-diplom-chelyabinskкупить диплом врача с занесением в реестр купить диплом бакалавра http://diploms-service.com/diplomy-po-gorodam/chelyabinsk купить диплом о высшем образовании реестр купить свидетельство о браке https://diploms-asx.com/kupit-attestat-za-9-klass купить диплом реестром москве купить диплом специалистаhttps://russdiplomiki.com/diplomyi-speczialista.html где купить диплом с реестром купить диплом магистра купить диплом о высшем образовании недорого купить диплом с реестром купить диплом в москве купить диплом техникума купить диплом колледжа с занесением в реестр купить свидетельство о браке